В Камышине 21 октября пройдет ХХ арт-ярмарка

Вас ждут в ЦДК «Дружба» на улице Пролетарской!

Наступила осень золотая со своими подарками и сюрпризами — буйство красок листвы, плодов, осенних цветов, оттенённых синью неба. Холодные ветра рождают желание укутаться потеплее. Приглашаем присоединиться к арт-ярмарке, окунуться в атмосферу творчества, праздника и приятной музыки. Можно согреться горячим чаем, кофе с приятными десертами и совершить согревающие покупки для себя и своих любимых!

Традиционно на ярмарке будут представлены оригинальные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары. Это уникальные вещи по доступным ценам. Более восьмидесяти мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др.

Вы сможете купить сладости и косметику ручной работы, элементы декора, материалы для творчества. Мероприятия арт-ярмарки начнутся 21 октября в 11.00 и будут проходить весь день до 16.00 ч. Вход свободный.

Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в сети https://vk.com/artkamyshin и http://ok.ru/artkam или по тел. 4-62-24.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.