Камышинские атлеты готовы к олимпийским победам

Состоялось открытое первенство Волгограда «Олимпийские надежды».

В нем принимали участие атлеты из Камышина, занимающиеся в секциях спортивной школы №1. Наши ребята выступили более чем успешно, став призерами и победителями, привезли медали различного достоинства.

В беге на 60 метров с барьерами с  результатом 9,9.сек первое место завоевала Дарья Малышева. В дисциплине метание мяча победителем стала Елизавета Ясникова с результатом 43,90 м. Верхнюю ступень пьедестала в прыжках в высоту занял Тимур Юлдашев с результатом 150 см. Наша команда в составе Дарьи Малышевой, Алины Сыровой, Полины Ильичевой и Валерии Никифоровой заняла первое место в эстафета бег 4*100 м.

«Серебряными» призерами соревнований стали: Дарья Малышева (прыжки в высоту) и Валерия Никифорова (бег 60 м). «Бронзу» с открытого первенства привезли: Алина Сыровая (прыжки в длину), Виктория Широлиева (бег 60 с барьерами), Виктория Широлиева (прыжки в высоту), Валерия Никифорова (бег 300  с барьерами).