К поискам пропавшего ребенка подключилась вся область

С 15 сентября о девочке нет никакой информации.

В настоящее время поиски Сони Четвертновой не дали никаких результатов. Глава региона Андрей Бочаров принял решение о выплате денежного вознаграждения лицам, которые сообщат любую информацию, способную помочь в поисках пропавшего ребенка.

София Четвернова исчезла с детской площадки в пятницу вечером. Пятилетняя девочка отправилась на прогулку со старшим братом-школьником, но мальчишка вернулся с улицы один. На поиски бросили десятки полицейских, сотрудников Росгвардии, казаков. В субботу для помощи приехали волонтеры.

– Девочка словно в воздухе растворилась,  говорят волонтеры. Ее никто не видел.
Силовики досматривают машины на федеральных трассах, ребенка объявили в розыск по всей стране. Пока основные силы брошены на поиски в самом Калаче-на-Дону. Главная задача на ближайшее время – изучение местности вдоль Дона. Он отгорожен от основной части жилых домов промышленной зоной. Следствие пока воздерживается от комментариев. Версий несколько. От: «попала в открытый колодец», до «увезли на машине из города». Тяжелей всего сейчас родителям Софии. Отец участвует в поиске, мать малышки находится дома.

Приметы пропавшей девочки: рост 115 – 120 см, худощавого телосложения. Волосы светло русые, заплетены в косичку. Малышка была одета в белые бриджи с рисунком «Микки Маус», разноцветную трикотажную футболку и сланцы сиреневого цвета.

– Дежурная часть отдела МВД России по Калачевскому району (84472) 3-37-69, 02.

– Следственный отдел по Калачевскому району СУ СК России по Волгоградской области 8-905-399-19-87.

– Телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.