Новая акция на центральном рынке

 

Она проходит в эти дни в Камышине.

Ее цель – привлечь местного производителя. Вот что  рассказал по этому поводу нашему сайту генеральный директор МУП «Торговый дом г. Камышина» Сергей Дудин:

– Наша новая акция называется «Покупай отечественное, родное». Она рассчитана на  продавцов и покупателей. В первую очередь, на всех, кто сам выращивает любую зеленую продукцию. Решили привлечь еще больше производителей: дачников, владельцев частных подворий, в том числе юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, членов и руководителей  крестьянских, фермерских хозяйств, садоводов, огородников. Торговых мест на овощных рядах у нас достаточно. Предоставляем возможность и торговать прямо с транспортных  средств, подготовили для этого площадку, бахчеводы охотно пользуются.

Предусмотрены скидки: каждый  понедельник – 1 рубль за 1 квадратный  метр, в остальные дни – 24 рубля за один квадратный метр. Чтобы получить их, надо предъявить членскую книжку садовода, огородника, документы о домовладении и земельном участке, справку из сельского поселения о ведении личного хозяйства с подробным описанием выращиваемых  культур и занимаемых ими площадей, документы о ведении фермерского хозяйства или  на членство в таком хозяйстве.

Стартовала акция  15  сентября, она продлится  до 14 декабря 2017 года.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.