В Камышине подвели итоги конкурса по благоустройству и озеленению

За проделанную работу награждены более 100 человек

В канун празднования 349-го дня рождения города в Детско-юношеском центре состоялось награждение победителей и лауреатов ежегодного конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории Камышина. На торжественной церемонии собрались все те, кто не равнодушен к облику родного города: руководители и представители ТОСов, ТСЖ, различных организаций и учреждений, собственники частных домовладении.

– В Камышине давно сложилась традиция чествовать людей, которым небезразличен родной город, и, внося свой вклад в его благоустройство и озеленение, они это доказывают, – обратился к присутствующим глава администрации Станислав Зинченко. – Вы, как никто другой, знаете, что важно не просто посадить дерево или сделать клумбу, но сохранить уже созданное. Свои трудом вы подаете пример молодому поколению, приобщая их к созидательному труду на благо города. Мы помним: любому начинанию нужна поддержка, поэтому администрация по мере возможности будет продолжать помогать вам в реализации идей.

Станислав Васильевич вручил диплом и наградил денежными призами победителей конкурса в нескольких номинациях.

В номинации «Лучший многоквартирный дом по благоустройству и озеленению» первое место получила  Любовь Белякова (ТОС «Волга-Дон»), второе  место разделили Татьяна Трубникова (ТСЖ «Феоктистова») и Людмила Русина (ТОС «Улыбка»), за третье место наградили Татьяну Акулову (ТСЖ «Ротор-2») и Ирину Мишанину (ТОС «Мишка»).

В номинации «Лучший частный дом» победила Анна Фукс (ул. Советская), на втором месте – Геннадий Беженар (ТОС «Родничок»), на третьем – Наталья  Лукаш (ТОС «Родничок»).

За лучшие цветники, клумбы, палисадники наградили: Ольгу Чернай (ТОС «Рябина кудрявая»), Ирину Белоус (ТОС «Хвалынка»), Управление Пенсионного фонда в городе Камышине и Камышинском районе, Надежду Перемышленникову (ул. Ленина, 23)

В  номинации «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения» первое место разделили детский сад №2 и школа №10, второе место – у д/с №49 и Детско-юношеского центра, третье – детский сад №4.

В номинации «Открытие года» лучшими стали детские сады №7 и 42, а также ТОС «Гагаринец» в лице Евгения Александровича Михеева.

Еще более 100 человек стали лауреатами конкурса по благоустройству и озеленению. Свои дипломы и слова благодарности они получили от  первого заместителя главы администрации Олега Невежина и председателя комитета ЖКХ и КС Алексея Камельгака.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.