Безопасность камышан на Арбузном фестивале будут обеспечивать 300 полицейских

Ожидается, что праздник посетят свыше 7 000 человек.

26 августа в охране общественного порядка задействуют более 300 человек. Из них: 128 сотрудников МО МВД России «Камышинский», 150 военнослужащих, а также сотрудники Росгвардии, представители казачьих народных дружин, частных охранных предприятий и добровольных народных дружин. Охрана общественного порядка  будет осуществляться в том числе и силами кавалерийского взвода.

27 августа, во второй день фестиваля, сотрудниками полиции также будут охранять общественный порядок в местах проведения массовых мероприятий. Усилят проверочные и досмотровые мероприятия. Кроме того, попасть к местам проведения праздника возможно только через специально пункты. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут. Также запрещается пронос алкогольных напитков, в том числе и пива, стеклянной тары, колющих и режущих предметов.

Жителям предлагается воздержаться от чрезмерного потребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не вступать в конфликты и потасовки.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.