В Камышине едва не задушили женщину за привычку громко говорить на общей кухне

 

В ходе расследования обвиняемая полностью признала себя виновной и раскаялась.

Камышинской городской прокуратурой 24.07.2017 с утвержденным обвинительным актом направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы нашего города, которой органами предварительного расследования Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» инкриминировалось преступление против жизни и здоровья личности,  предусмотренное ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Как установлено дознанием, безработная и ранее не судимая гражданка, проживающая в общежитии по улице Некрасова, летним утром, находясь в общей секции общежития, устроила конфликт с соседкой по поводу того, что та, по ее мнению, громко разговаривает на кухне.

Не желая обострять конфликт, последняя ушла к себе в комнату. Агрессивно настроенная бунтарка, не получив удовлетворения от такой «беседы», стала бить в дверь ее комнаты, требуя выйти в коридор в целях выяснения отношений. Прибывшие по вызову сотрудники полиции провели профилактическую беседу с женщиной и удалились.

Неугомонная гражданка, через непродолжительное время, в это же утро, вторично встретила свою обидчицу на кухне, где из личной неприязни, желая восстановить справедливость, схватила ее за ворот одежды и стала сдавливать шею потерпевшей, угрожая при этом расправой. Только прибежавшим на шум жильцам общежития удалось утихомирить разбушевавшуюся женщину.

За совершение содеянного ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.