Итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2017 года подвели в МО МВД России «Камышинский»



Совещание состоялось 14 июля. Его открыл начальник МО подполковник полиции Дмитрий Крупецкий.

Из доклада о результатах полугодовой оперативно-служебной деятельности отдела, озвученного начальником штаба подполковником внутренней службы Андреем Киреевым, уровень эффективности позволил отделу оставаться в числе лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области.

Возросло качество работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд, повысилась результативность работы по выявлению преступлений, совершенных в составе организованной преступной группы, а также по направлению в суд тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, в том числе в крупном размере и коррупционной направленности.

Положительно отмечена организация работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде в подразделениях по линии адресно-справочной работы и проведению добровольной дактилоскопии. Перечисленные достижения стали предпосылкой для перевода отдельных сотрудников отдела на вышестоящие должности в Главное Управление МВД России по Волгоградской области.

В ходе совещания остановились и на ряде недостатков в работе служб и подразделений. В частности, говорили о необходимости усиления работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий в целях снижения аварийности на дорогах, в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств. Были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по искоренению недочетов.

В этот день прозвучали приказы о новых назначениях и вручение очередных специальных званий сотрудникам Межмуниципального отдела. На должность заместителя начальника полиции МО МВД России «Камышинский» назначен Сергей Батырев. В связи с празднованием 81-й годовщины образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения нагрудным знаком «отличник ГИБДД» II степени награжден майор полиции Евгений Берзин.

Лучшим сотрудникам отдела вручены почетные грамоты. Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий поздравил отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения с хорошими результатами служебной деятельности, вручил дорожным стражам ключи от нового мотоцикла «Ямаха». Поблагодарив личный состав за проделанную работу, он выразил уверенность в том, что подчиненные и в дальнейшем будут поддерживать высокую планку достижений.

Арина МАКСИМОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.