Александр Кравченко вручил благодарственное письмо охраннику ювелирного салона «Золотые львы» в Камышине

Его бдительность помогла выйти на след преступников.

Работник магазина запомнил и подробно описал приметы нападавших. Награды удостоился и тракторист из Саратовской области, который своевременно сообщил полицейским о нечаянной встрече с преступником.

По поручению начальника Главка в здании Отдела МВД по Красноармейскому району Саратовской области начальник УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Николай Яньшин и начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий вручили бдительному гражданину благодарственное письмо.

Как известно, 18 июня 2017 года в Камышине трое вооруженных преступников проникли в павильон «Золотые львы» и, угрожая оружием, похитили ювелирные изделия на сумму свыше 5 млн рублей и скрылись на автомашине. Позже, при задержании, один из злоумышленников был ранен сотрудник камышинского отдела ГАИ.

В настоящее время следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области проводится расследование. Уже установлена причастность группы к совершению более чем 20 разбоев на территории Российской Федерации.

Марина ВИКТОРОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.