В Камышине ограблен ювелирный магазин

Ведется розыск преступников.

В воскресенье, 18 июня, трое неизвестных в масках, ворвавшись в ювелирный салон и угрожая оружием продавцу, похитили украшения стоимостью около 5 млн рублей, после чего скрылись на автомашине «Нива Шевроле».

О произошедшем было тут же сообщено в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Правоохранительными органами был введен план «Перехват», в результате которого данная машина была замечена на трассе «Волгоград–Камышин». В ходе погони полицейские в соответствии с Законом «О полиции» произвели предупредительные и прицельные выстрелы по колесам автомобиля преступников. На что злоумышленники открыли ответный огонь. В результате был ранен старший лейтенант полиции. В настоящее время он госпитализирован.

Ведется розыск преступников. Приметы: 1. рост 175 см, среднего телосложения, одет в зеленую камуфлированную одежду старого образца; 2. рост 185 см, среднего телосложения, одет в зеленый камуфляж нового образца; 3. рост 185 см, одет в зеленый камуфляж старого образца; передвигаются на автомашине «Нива Шевроле» темно-зеленого цвета, тонированные стекла, на задней двери разбито стекло и имеется пулевое отверстие. У подозреваемых находятся спортивные сумки среднего размера.

Всем, кому что-либо известно об их местонахождении, просьба сообщить по телефону 02, в дежурную часть МО МВД России «Камышинский» – 2-09-00, 4-75-25. Преступники вооружены, самостоятельных действий не предпринимать, незамедлительно сообщать в полицию.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.