В Камышине начал функционировать новый медицинский центр

Он расположился в двухэтажном здании по ул. Пролетарской.

На прошлой неделе в Камышине состоялось открытие филиала медицинского Di Центра. Наш город стал первым в Волгоградском регионе, где населению свои услуги готова предложить крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня.

Появление филиала многопрофильной клиники, несомненно, важнейшее событие для социальной сферы города, поэтому на торжественной церемонии открытия присутствовало много гостей. В их числе: глава Камышина Владимир Пономарев, глава Камышинского района Владимир Ерофеев, представители городской и районной администраций, заведующие камышинских больниц, ведущие врачи города, руководство и работники сети аптек «Волгофарм», и другие.

После торжественной церемонии открытия между учредителем клиники, главами города и района, а также гостями развернулась продолжительная дискуссия. Обсуждались серьезные вопросы, касающиеся качества медицинского обслуживания и его доступности, уровня квалификации врачей, конкуренции на рынке медицинских услуг и способах налаживания государственно-частного партнерства в данной сфере.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.