Создай свой спортивный талисман

Победителя конкурса ждет ценный приз.

В конкурсе на создание талисмана Открытого легкоатлетического турнира на призы олимпийской чемпионки Елены Слесаренко может принять участие любой желающий. Победителя ждет ценный приз и автограф титулованной волгоградской спортсменки.

На конкурс принимаются дизайн-проекты талисмана, выполненные в виде рисунка, скульптуры или поделки. Главное условие – талисман должен отражать специфику легкой атлетики как вида спорта, вызывать позитивные эмоции, быть понятным и запоминающимся. Жюри будет оценивать оригинальность проекта, творческое решение и качество исполнения.

Присылайте свои работы до 25 мая 2017 года на электронную почту sp10vlg@list.ru. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в Положении. Награждение победителя и лауреатов состоится 31 мая в рамках Открытого первенства г. Волгограда по легкой атлетике, посвященного Дню защиты детей. Выбранный талисман в дальнейшем будет использоваться в рамках информационных кампаний по проведению турнира, в качестве логотипа размещаться на сувенирной продукции.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.