В Волгоградском регионе будут запущены часы обратного отсчета до ЧМ-2018

Специальные часы появятся в самом центре города — на верхней террасе набережной им. 62-й Армии возле фонтана «Искусство».

Торжественная церемония запуска часов обратного отсчета BUD Alcohol Free до чемпионата мира по футболу FIFA-2018 состоится 29 апреля в 14 часов. В мероприятии примут участие представители администрации города и региона, компании-спонсора, а также посол Волгограда, города-организатора ЧМ-2018, легенда «Ротора» Александр Никитин.

В течение дня волгоградцы и гости города смогут принять участие в викторинах и конкурсах, поиграть в различные футбольные аттракционы в специальном шатре, установленном на верхней террасе набережной. Самые активные получат памятные подарки от организаторов.

Отметим: запуск часов обратного отсчета — совместный проект АНО «Оргкомитет «Россия-2018», спонсора FIFA, представленного брендом BUD Alcohol Free, и регионов, принимающих ЧМ-2018. Данная инициатива уже стала символом приближающегося чемпионата. В ближайший год, как отмечают организаторы, такие символы должны появиться в знаковых местах и аэропортах всех   11 городов-организаторов. Установка часов в Волгограде проводится при поддержке регионального комитета и администрации города.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.