В Камышине появится автомат по продаже молока

Такое новшество начнет работать в нашем городе впервые.

Честно говоря, просто на грани фантастики! Захотел молочка, подошел с кружкой, бросил монетку, нажал кнопку – и полезный напиток уже течет рекой!

Самое ценное, что автомат отпустит для вас натуральное молочко – с крестьянского подворья Владимира Фрицлера из Куланинки. Многие  камышане уже хорошо знают качество этих продуктов: их можно купить в нашем городе на улице Ленина. По словам главного государственного санитарного врача  Роспотребнадзора Инны Облековой, этот фермер – единственный, кому позволили торговать в центре города, потому что он выполняет все требования санэпиднадзора.

А теперь вот устанавливает молочный автомат.

– Мы уже  привезли это оборудование, оно прошло сертификацию, – рассказал Владимир Фрицлер.– Установим молочный автомат напротив «Победы» уже в апреле текущего года. Так что приходите за молочком!

Губернатор Андрей Бочаров лично побывал в доме этого фермера, обещал  оказать помощь в развитии хозяйства. Поддержка сельхозпроизводителя  сегодня – одно из основных направлений в нашем регионе. Теперь можно надеяться, что со временем не только на улице Ленина появится автомат с натуральным молоком.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.