В ДТП вновь погибли люди

Водители погибли на месте аварий.

13 марта 59-летний водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Камышина в сторону Волгограда, на 537 км не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «КАМАЗ-6450» под управлением 31-летнего мужчины и движущейся в попутном направлении автомашиной «МАН» под управлением 51-летнего водителя. В результате столкновения шофёр  «МАНа» совершил наезд на автомобиль «Фольксваген». В результате ДТП водитель  «Фольксвагена» от полученных травм скончался на месте, пассажиры автомобиля «Фольксваген» – 37-летняя женщина и 62-летний мужчина –  с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦГБ г. Камышина.

В тот же день на автодороге на 12/6 км «с. Антиповка – с. Чухонастовка» 28-летний житель Камышина, управляя автомобилем ВАЗ-21101, двигаясь со стороны ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону с. Антиповка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортного средства в результате чего совершил опрокидывание.
В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21101 был госпитализирован. Водитель данного авто от полученных травм скончался.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.