В числе лучших

Камышин занял 2-е место в рейтинге муниципальных образований области.

Подведены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за 4-й квартал 2016 года.

Ежеквартальный мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за 4-й квартал 2016 года подготовлен комитетом экономики Волгоградской области в соответствии с постановлением правительства Волгоградской области от 10 июня 2013 г. №288-п «О ежеквартальном мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области».

По итогам 4-го квартала 2016 года Камышин занял 2-е место в рейтинге среди всех муниципальных образований Волгоградской области и 1-е место в группе муниципальных образований с населением свыше 50 тыс. человек.

Ежеквартальный мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 4-й квартал 2016 года размещен на официальном портале губернатора и администрации Волгоградской области в разделе комитета экономики Волгоградской области.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.