Обострение похудения

Сегодня почти все стремятся стать стройнее.

Это весна стимулирует! До нее остались считанные денечки, скоро снимем все теплые одежды. А что под ними откроется миру?

Встретила сегодня хорошую знакомую в приподнятом настроении: признается, что за неделю похудела на целый килограмм!

–  Как же это удалось?

–  Перерыла в Интернете всякие наблюдения специалистов и нашла диету, на которой худели модели Советского Союза. Никакой  химии! Только натуральные продукты.

– Ну, рассказывай.

–  Вот моё меню на один день: первый прием пищи в 9 утра – одно яйцо всмятку и стакан чая без сахара, в 12 часов – 150 граммов обезжиренного творога без сахара, можно добавить зелень и стакан теплой воды, в 15 часов –  100 граммов отварной говядины, курицы или крольчатины и стакан чая или кофе без сахара и молока, в 18 часов – 100 граммов творога без сахара и стакан теплой воды, в 21 час – одно отварное  яйцо и стакан кефира без сахара. Результат – смотри сама!

К такой диете можно добавить одно яблоко или ломтик ананаса. Можно менять продукты. Главное – соблюдать пропорцию углеводов и белков.

Вреда для организма нет, опаснее его вообще не кормить, тогда он начинать  «поедать» сам себя, страдают, прежде всего, клетки сердца, печени и мозга.  А после голодания начинает с бешеной скоростью возвращать килограммы, можно набрать в два раза больше. После частой еды небольшими порциями, наоборот, организм расслабляется, его же все время кормят, успокаивается и  быстро худеет.

Честно говоря, позавидовала моей знакомой белой завистью. Вот завтра тоже начну!

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.