Марафонцы добрых дел финишировали

17 февраля в 16.00 в музыкальной школе №1 состоится награждение.

Православные люди говорят, что совершать благие поступки нужно незаметно, так, чтобы одна рука не знала, что творит другая. Действительно, истинное добро не требует огласки. Но в наше меркантильное время, когда все чаще действует принцип: человек человеку волк, о великодушии некоторых людей нужно обязательно рассказывать. В декабре прошлого года волонтерская организация «Чистые сердца» объявила благотворительную акцию «Марафон добра». Ее участники добровольно оказывали различную посильную помощь семьям Камышина, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Спустя два месяца организаторы готовы огласить итоги акции и назвали имена самых добросердечных горожан. Они не занимаются бизнесом, не руководят предприятиями. Это обычные люди со скромными заработками. Победителем этого волонтерского состязания стала Татьяна Тимченко. Второе место у Анастасии Крахмалевой, «бронза» у Альбины Тихоновой. 17 февраля, в пятницу, в 16 часов  по адресу: улица Октябрьская, д. 50, в актовом зале музыкальная школа №1 состоится награждение победителей «Марафона добра». Организаторы и спонсоры приготовили для неравнодушных камышанок ценные подарки.
Благотворительная акция закончена, но деятельность движения «Чистые сердца» продолжается. Если вы хотите присоединиться к волонтерам, обращайтесь к Екатерине Ковалевой по телефону 8-937-094-22-50.

Екатерина СПИРИДОНОВА

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.