В МФЦ открылось «бизнес-окно»

Нововведение оценят предприниматели.

Сегодня в Камышинском Центре «Мои  документы» состоялось знаковое событие для местного предпринимательства – открылось «Бизнес окно». Привычную работу МФЦ ничего  не  нарушало, только яркие шары говорили о предстоящей презентации. На нее собрались высокие гости из Камышина и Волгограда.

–  Такие темпы развития очень радуют. Теперь все предприниматели смогут обращаться в свое  окно, где  их обслужат без всяких проволочек. Здесь они смогут получить более 130  государственных и муниципальных услуг, – взял первое  слово глава городской администрации Станислав Зинченко.

–  Сегодня в третьем городе нашего региона, образно говоря, открылось окно в большую экономику, – продолжил вице-президент ТПП Волгоградской области Александр Свидов. –  Пусть с каждым годом становится все больше тех, кто занимается бизнесом, а в результате  – появляются новые рабочие места, и экономика Камышина крепнет!

Директор Центра «Мои Документы» Любовь Лебедева:

– Наша задача создать максимально комфортные условия для  представителей малого и среднего бизнеса, а так же для лиц планирующих открыть собственное дело при получении государственных и муниципальных услуг. Только за 2016 год в Центр «Мои документы» обратились более 6500 предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день в Камышине и в Камышинском районе зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей более 4000 человек, и более 4500 организаций малого и среднего бизнеса. У каждого из них возникает необходимость  обращаться в органы власти по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг. Предоставление комплекса услуг по принципу «одного окна» позволяет заявителям экономить время. Все услуги предоставляемые Центром «Мои документы» оказываются бесплатно высококвалифицированными специалистами.  Теперь для  людей, занятых в бизнесе появилась возможность получить государственные и муниципальные услуги в комфортных условиях без посещения органов власти.

Мы создаем все условия, чтобы предприниматель, который обратился в Центр, мог оперативно получить услуги в отдельном «Бизнес окно». Чтобы  не терять ни минуты, можно записаться  на прием предварительно через сайт или по телефону 4-36-82.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.