В МФЦ открывается «бизнес-окно»

Оно упростит процесс получения госуслуг предпринимателям.

10 февраля в 11 часов в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг начнет работать «бизнес-окно».

Это главный помощник в получении государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. В настоящее время речь идет о готовности оказывать     64 услуги для начинающих и действующих предпринимателей.
В «бизнес-окно» можно будет обратиться за популярными государственными услугами Росреестра и Кадастровой палаты, налоговой инспекции по регистрации ИП и ЮЛ, подать заявление на установку рекламных конструкций на территории города, получить разрешение на строительство или другие необходимые для ведения бизнеса государственные и муниципальные услуги. Также предпринимателям доступны услуги Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Приглашаем предпринимателей за получением государственных и муниципальных услуг в специализированном окне для бизнеса в центральном офисе АУ «МФЦ» городского округа – город Камышин по адресу: 7-й мкр, дом 26, помещение 49. Телефон для справок  4-36-82.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.