В Камышине откроется Молодежный информационно-аналитический медиацентр

Работать он будет на базе центра «Планета молодых».

31 января в Камышине начнет свою работу «Молодежный информационно-аналитический медиацентр». Организатор – «Планета молодых» при поддержке комитета по делам молодёжи.

Медиацентр с ежедневной работой по заполнению оригинальным и качественным контентом городские, областные и федеральные СМИ, освещая как общественно-политические события города, так и события в сфере молодёжной политики; в том числе обеспечение для участников проекта образовательной составляющей, включающей в себя лекции и мастер-классы от профессионалов, проведение конкурсов и фестивалей.

Молодёжный информационно-аналитический медиацентр станет образовательной площадкой для развития мультимедийных молодых журналистов, совместная работа которых здесь может стать стартом для их дальнейшего самоопределения.

Участниками группы может стать каждый (школьная, студенческая, работающая и неработающая молодежь Камышина от 14 до 35 лет).

Первое занятие пройдет 31 января в 16 часов в зале центра «Планета молодых» (ул. Ленина, 17,      2-й этаж ДК «Текстильщик»).  Тел для справок 2-02-90.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.