Эстафета креативных саней

В День студента камышан ждут забавы на свежем воздухе и чудо-сани!

Татьянин день – широко известный в России праздник студентов, который принято отмечать весело и с размахом 25 января.       Приглашаем жителей и гостей города принять участие в народных гуляньях, посвященных Дню российского студенчества, которые пройдут 28 января в     15 часов в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев.

Организаторы мероприятия – городской комитет по делам молодежи и центр «Планета молодых» при поддержке Первой медиагруппы, Balance Камышин и городского местного отделения политической партии «Единая Россия».

В программе: заезды на ватрушках, мегалыжах и зимнем велосипеде, горячий чай с мёдом, молодецкие забавы на свежем воздухе, творческая акция от молодежных коллективов города, розыгрыши сувениров для всех пришедших. Изюминкой мероприятия станет презентация и заезд креативных саней в рамках городского конкурса «Чудо-сани 2017».

Если вы желаете стать участником конкурса «Чудо-сани 2017», необходимо подать заявку до        25 января в МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» по адресу: ул. Ленина, 17, 2-й этаж ДК «Текстильщик», или на адрес эл. почты: planeta_molodih@mail.ru Принять участие могут как отдельные лица, так и творческие коллективы учебных заведений, учреждений и предприятий городского округа – город Камышин. Команда должна представить оригинально оформленные сани, изготовленные самостоятельно из подручных материалов.

Более подробная информация о конкурсе по телефону 2-02-90.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.