«Камышинский Текстиль» открыл магазин в Волгограде

Предприятие расширяет региональную сеть своих магазинов.

Так, вчера в Волгограде открылся первый в областном центре и пятый в регионе фирменный магазин.  Предприятие оптово-розничной торговли площадью более 600 квадратных метров создано на улице Козловской. Здесь потребителям предложат постельное белье производства камышинских текстильщиков, а также сопутствующие товары.

Отметим, что 127,3% составил индекс промышленного производства в текстильной и швейной отрасли волгоградского региона по итогам 11 месяцев 2016 года. Одним из лидеров по показателям роста является компания «Камышинский текстиль», которая в рамках инвестпроекта продолжает модернизировать производственную площадку и развивает сбытовую сеть.

Напомним, ООО «Камышинский текстиль» продолжает реализацию в волгоградском регионе инвестиционного проекта по созданию современного производства полного цикла — от переработки хлопкового сырья до пошива и реализации готовой продукции. Общий объем инвестиций составит более пяти миллиардов рублей, из которых более миллиарда уже вложено в развитие площадки.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.