Без писем и газет

Вынуждены жить в предновогодние дни некоторые камышане

Жильцы дома №7 по улице Рижской  жалуются на свою управляющую компанию, которая лишила их в последнее время возможности получать любую корреспонденцию на домашний адрес.

В этом доме вот уже третью неделю продолжается ремонт вентиляционных каналов. В подъездах – полный разгром, в стенах зияют дыры, вокруг – груды от выдолбленного из плит, пыль, грязь.

В третьем подъезде, например, установили леса, да так, что протиснуться мимо них может только человек с очень стройной фигурой. А тот, у кого лишний вес, сейчас вообще не имеет возможности выйти на улицу.

Все почтовые ящики сняли, бросили здесь же на полу, они под таким слоем пыли, что к ним страшно прикоснуться. Корреспонденцию в них никто не кладет. А ведь некоторые люди ждут к празднику, если  уж не посылку, то поздравительную открытку от родных и близких.

Никто не спорит о том, что вентиляционные каналы необходимо ремонтировать.  Все  понимают, что безопасность – на первом месте. Но  почему бы управляющей компании – РЭПу №3  не организовать этот ремонт с минимальными неудобствами?

Кто будет ремонтировать подъезды после такого разгрома, пока неизвестно.


Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.