Шоу «Танцы» глазами камышанина

tantsyi-4

Артем Мельникович присутствовал во время записи выпуска телепроекта.

Сейчас вся страна с интересом наблюдает за танцевальным проектом, который проходит на телеканале «ТНТ». Лучшие танцоры, хореографы, постановщики, гримеры и стилисты создают на сцене удивительные, завораживающие номера. Даже сидя у телевизора, заряжаешься невероятной энергетикой каждого участника. Недавно молодому хореографу и танцору из Камышина удалось побывать на съемках нашумевшего проекта и своими глазами увидеть всю «кухню» создания танцевального телешоу.

Специалист центра «Планета молодых» Артем Мельникович присутствовал в зрительном зале во время записи очередного выпуска телепроекта «Танцы». И вот с какими впечатлениями он вернулся с нашим сайтом:

–  В зале царила невероятно драйвовая энергетика.  Более тысячи зрителей с интересом наблюдали не только за происходящим на сцене, но и за работой всех участников съемки: танцоров, наставников, хореографов, звуковиков, осветителей и операторов. Все это складывалось в единую картинку. Самым волнительным моментом было выступление участников. Сидя в зале, в непосредственной близости сценой, между тобой и танцором пропадают все барьеры. Чувствуешь все импульсы, которые он пытается передать в номере, его посыл, энергетику.  Я в очередной раз убедился, насколько профессионально поставлено это шоу. Все комментарии, которые дают своим подопечным наставники  уместны, справедливы и объективны. Всё оттачивается до мельчайших деталей и в итоге получаются зрелищные, феноменальные номера, каждый из которых – настоящее произведение искусства.

Я часто посещал различные танцевальные мастер-классы и они всегда подталкивают к созданию чего-то нового, интересного и оригинального. То же самое произошло после поездки на телешоу «Танцы». Я зарядился смелыми, креативными идеями, которые планирую  воплотить в новом танцевальном проекте. Так что, Post Scriptum, скоро увидимся!

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.