Для камышинских студентов магистратура будет бесплатной

1-v-dialog

Договоренность достигнута с РГГУ.

 Глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев и депутат Волгоградской областной думы, директор Регионального общественного фонда имени А.П. Маресьева «За волю к жизни» Юрий Корбаков побывали с рабочим визитом в городе Москва.  В ходе поездки был  запланирован ряд деловых встреч.

Одна из целей визита в Москву главы города как председателя Попечительского совета КТИ (филиал) ВолгГТУ – подписание соглашения о сотрудничестве между Российским государственным гуманитарным университетом и КТИ (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет». С Владимиром  Пономаревым и Юрием Корбаковым встретился ректор университета, доктор философских наук, профессор Евгений Ивахненко (камышанин, выпускник Камышинского высшего военного строительного командного училища). В рамках данного соглашения лучшие выпускники Камышинского технологического института по специальностям «Экономика» и «Менеджмент» получат возможность продолжить обучение в магистратуре РГГУ на бюджетном отделении с проживанием в студенческом общежитии. Преподаватели КТИ смогут стажироваться и вести совместные проекты по научно-технической деятельности.

В завершение встречи в Российском государственном гуманитарном университете Юрий Корбаков вручил Евгению Ивахненко Благодарственное письмо Регионального общественного фонда имени А.П. Маресьева «За волю к жизни».

 

Один коментарий

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.