Очередной день жестянщика

img_5891

Выпал в Камышине на 14 ноября.

Можно, конечно, не верить метеопрогнозам, которые, на самом деле, нас часто подводят. Но не верить своим глазам не получится!

Сегодня с утра только совсем «закруженные» не глянули в окно и не заметили, что выпал первый снег и слегка припорошил  землю. Все бы ничего, если бы автолюбители на летней резине отказались в такой день от поездок на личном авто, как это всегда рекомендуют специалисты. Но советы  не выполняют. Как, впрочем, и обязательства. Наверное, дорожные службы  должны быть осведомлены лучше других и начать посыпать хотя бы центральные дороги до того, как по ним массово пойдет транспорт. Все это знают. А что на деле?

Сегодня в 7 часов 30 минут на улице Некрасова – огромная пробка.  С горочки еще тихо спускались, а в гору авто стояли  чуть ли не до самого моста. В результате  многие опоздали на работу, в том числе на режимные предприятия, где за опоздания  наказывают рублем. И никто не разбирается  в причинах: виноват снег или коммунальные службы… Обидно, но факт. С днем жестянщика, камышане!

Светлана ТЫЩЕНКО

На фото: камышане, одивающие транспорта, который из-за выпавшего снега сегодня ходит с огромными перебоями

Один коментарий

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.