Нет ли угрозы вашей квартире?

%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8-2

Одна из самых актуальных тем – поврежденные вентиляционные каналы.

Наступили холодные дни, и снова самый обсуждаемый вопрос в нашем городе- разрушенные вентиляционные каналы в камышинских многоэтажках.

Большинство ведь живут именно в таких домах и боятся отравиться угарным газом.
Народ стал активно утепляться, многие наглухо закрывают даже форточки, при отсутствии поступления свежего воздуха подобное отравление вполне реально, если в доме есть неисправности. Страшные случаи с летальным исходом в прошлые годы, когда погибали целыми семьями, многим известны. Поэтому камышане волнуются: не коснется ли такая проблема его семьи? Можно ли обследовать в нашем городе свою квартиру, чтобы убедиться, что в вентиляционном канале нет разрушений, или выяснить, что проблема существует, и искать пути ее решения?
Как сообщил нашему сайту начальник службы ВДПО Игорь Павленко:
– Мы никому не отказываем, подобные заявки принимаем, в том числе от жильцов в частном порядке. Все необходимое оборудования в службе имеется, специалисты подготовлены, есть лицензия для проведения таких работ.
Не станем никого агитировать, но самое страшное в подобной ситуации – беспечность: думать, что меня это не коснется. Потом может быть слишком поздно…

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.