В Камышине раскрыто жестокое убийство

svyashhennik_ubijstvo_nozh_voronezh_vrn-today

Убийца, расправившись с жертвами, закопал тела в лесопосадке.

В местную полицию местные жители сообщили об обнаружении двух трупов, присыпанных землей. Нашли их на обочине грунтовой дороги в лесопосадке, расположенной вдоль улицы Рязано-Уральской.

Как установили на месте следователи камышинского СУ СК, смерть людей наступила от колото-резаных ран. К поиску убийцы подключились следователи регионального ведомства и «опера». По горячим следам они вышли на 49-летнего камышанина. Он сознался, что 26 октября к нему в гости в дневное время пришли ранее знакомые мужчина и женщина. Их посиделки переросли в пьянку. Между мужчинами вспыхнул конфликт, быстро переросший в драку. Озверевший хозяин квартиры схватил нож и стал наносить им удары в гостя, а затем и в женщину. Ножевые ранения оказались для них смертельными. С целью сокрытия жестокого преступления тела убитых злоумышленник отвез на окраину Камышина в лесополосу, а свою одежду, в которой он совершил убийство, выбросил в речку.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном злоумышленник уже полностью признал. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предпринимаются меры к отысканию орудия убийства, которое, со слов подозреваемого, он выбросил в речку. В ней уже обнаружена одежда мужчины, в которой совершено убийство.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.