Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи по реализации национальных и приоритетных региональных проектов развития

Вопросы реализации национальных и приоритетных региональных проектов развития Волгоградской области; соблюдение мер безопасности и санитарно-эпидемиологических норм на предприятиях и в организациях — основные темы оперативного совещания, которое сегодня провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Глава региона отметил, что несмотря на все сложности текущей ситуации, в Волгоградской области продолжается реализация национальных и приоритетных проектов развития Волгоградской области. Планово идут работы по благоустройству, ремонту и строительству дорог, инфраструктуры, социальных объектов во всех муниципальных образованиях

«Еще раз хочу обратить внимание руководителей предприятий и организаций, руководителей органов исполнительной власти на необходимость соблюдения всех требований безопасности, санитарно-эпидемиологических норм и организацию постоянного контроля за ходом проведения работ, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Главной, первостепенной задачей для всех нас остается задача сохранения здоровья жителей Волгоградской области».

Губернатор также отметил, что от реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области зависит качество жизни людей, поэтому работу по этому направлению необходимо продолжать в набранном за предыдущие годы темпе, без проволочек решать все возникающие вопросы. Глава региона поставил задачу до 1 мая текущего года представить информацию по всем объектам: предстоит проанализировать все проблемные вопросы, а также сформировать предложения по их решению.

Юлия Ермакова

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.