В Камышине завершилась Спартакиада среди рабочих коллективов

В минувшие выходные в зале Спортивной школы №2 состоялся финальный этап XIX Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций городского округа – город Камышин.

На протяжении нескольких месяцев, с марта по декабрь нынешнего года, спортсмены состязались в 14 видах спорта. Каждая команда выступала по-своему хорошо. У одних лучше получались игровые виды спорта, другие максимально выложились в индивидуальных зачетах. Весенняя часть спартакиады включала такие дисциплины, как пулевая стрельба, шахматы, настольный теннис, стритбол. Осенний этап состязаний предполагал выявление лидеров по таким видам, как боулинг, бильярд, мини-футбол, ГТО, прыжки со скакалкой, броски в баскетбольное кольцо, дартс и волейбол.

На протяжении всех соревновательных месяцев в городской Спартакиаде приняли участие 15 коллективов. При этом не все команды соревновались по полной программе, ведь достойно заявиться на все 14 видов спорта не каждому под силу. Поэтому представители команд участвовали в тех видах спорта, где имели возможность.

Ежегодно на городской Спартакиаде выступают команды таких предприятий, как ООО «Камышинские электрические сети», КЗСМИ, завод «Ротор», ТЭЦ, а также команда городской администрации. В этом году свой спортивный потенциал решили продемонстрировать представители ООО «Кузница», военнослужащие в/ч 65363, а также сборная Камышинского района.

В итоге в общекомандном зачете победителем Спартакиады стала команда городской администрации, второе место – у сборной комитета по образованию, «бронза» досталась представителям завода «Ротор».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.