Камышан приглашают к участию в публичных обсуждениях

Тема: «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 4 квартал 2019 года».

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в публичном обсуждении по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 4 квартал 2019 года», которое проводится в формате видеоконференции комитетом промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований в сфере розничной продажи алкогольной продукции.

Публичные обсуждения пройдут 16 декабря 2019 года в 10.00 в малом зале заседаний Администрации городского округа – город Камышин, кабинет 41, ул.Октябрьская, 60.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.