В камышинской администрации прошел семинар по противодействию коррупции

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в администрации города состоялся семинар-совещание «О реализации законодательства о противодействии коррупции на муниципальном уровне».

В работе семинара-совещания приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, сотрудники, в обязанности которых входит работа по обеспечению противодействия коррупции в подразделении, руководители и уполномоченные сотрудники подведомственных организаций, представители государственных учреждений сферы образования и здравоохранения.

 С вступительным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы Дмитрий Резвов, отметив, что борьба с коррупцией – это не только функция правоохранительных органов, но и всех учреждений и предприятий в целом, и каждого гражданина – в частности.

С информацией о состоянии законности в сфере профилактики и противодействия коррупции на территории города выступил заместитель Камышинского городского прокурора Владислав Лабзун.

Начальник управления делами Алексей Ершов доложил об организации работы по противодействию коррупции в Администрации городского округа – город Камышин.

Об организации деятельности по противодействию коррупции в государственном казенном учреждении «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» рассказала директор учреждения Елена Кондраева.

По итогам семинара-совещания работу по профилактике и противодействию коррупции было рекомендовано продолжить.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.