В Камышине молодежь с ОВЗ отметила День инвалида

Ребята подготовили музыкальные и поэтические номера.

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалида. И это день не слабых здоровьем, а сильных, устремленных людей, понимающих, как эта жизнь дорога.

По традиции Камышинский центр социального обслуживания населения в этот день проводит творческий фестиваль «Мир – один на всех!».

Реабилитационная служба для молодых инвалидов гостеприимно распахнула двери для всех: и приглашенных на открытие гостей, и главных участников концертной программы – молодых людей, имеющих инвалидность, и их семей, друзей и единомышленников. На фестиваль были приглашены ребята из Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и старшеклассники общеобразовательной школы №11.

Хозяева и гости фестиваля продемонстрировали зрителям музыкальные, поэтические, творческие номера, которые встречались бурными аплодисментами.

Все участники фестиваля были отмечены благодарственными письмами за активное участие в творческих, спортивных и культурных мероприятиях года. Директор Центра в торжественной обстановке вручила наградные дипломы участникам международного конкурса INCLUSIVE DANCE.

В завершение праздника все участники объединились, и получилось большое, дружное фото на память.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.