В Камышине снова стартовал конкурс «Ученик года»

Традиционные состязания старшеклассников проходят в нашем городе уже не один десяток лет.

Городской конкурс «Ученик года» – один из самых популярных и долгожданных конкурсов среди учащихся общеобразовательных учреждений. В этом учебном году в конкурсе участвуют 16 мальчишек и девчонок. Каждый из них – индивидуальная личность, со своим жизненным кредо, увлечениями и планами. Все они – гордость и надежда своей школы, и готовы доказать личным примером, идеями и поставленными целями, что каждый из нас может изменить жизнь к лучшему и стать успешным. Это эрудированные, креативные, талантливые, настойчивые, яркие, обладающие лидерскими качествами ребята.

Конкурс состоит из 5 туров. Первый («Личное портфолио») и второй («Интеллектуальный конкурс») уже миновали. Победителем первого стала Анастасия Митина (сш № 12). А во втором, где конкурсантам в форме компьютерного тестирования предлагалось ответить на 40 вопросов из разных областей знаний, лучший результат показала Дарья Ловягина (сш № 8).

Высокие результаты по сумме баллов первых двух испытаний конкурса у Анастасии Митиной (сш №12), Кирилла Драгунова (сш №9) и Алины Михалевой (сш №18).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.