Президентские гранты для трех общественных организаций Камышина

Победители конкурса получили в общей сложности два миллиона рублей на реализацию своих проектов.

Фонд президентских грантов, объединенный экспертный совет подвели итоги независимой экспертизы проектов, поданных на второй конкурс 2019 года некоммерческими организациями из всех регионов страны. На второй конкурс 2019 года было представлено 9 073 проекта.

Среди победителей – три общественные организации из Камышина. Поддержку на общую сумму более 2 млн рублей получат: ТОС «Мишка» с проектом «Школа Активной Гражданской Инициативы для старшего поколения «ШАГИ»; автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «БлагоДать» с проектом «Опыт для жизни на Свободе»; камышинская городская общественная организация «Спортивно-туристский клуб «Измерения свободы» с проектом «Спортивное ориентирование для всех».

Вчера, 14 октября, стартовал первый в 2020 году конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Свои социальные и культурные проекты некоммерческие организации могут подать в Фонд до 25 ноября 2019 года включительно.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.