«Вдохновение» камышанки Татьяны Серокуровой в Художественной галерее

В галерее камышинского историко-краеведческого музея открыта и действует персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Татьяны Серокуровой.

На суд зрителей представлено 65 работ, выполненных в технике джутовая филигрань, газетоплетение, текстиль. Татьяна Федоровна является бессменным участником музейного клуба «Рукодельница». Поэтому клуб не мог оставить без внимания такое значимое событие, как ее очередной «личный триумф», и приготовил множество сюрпризов.

Они были подарены виновнице торжества в ходе торжественного открытия выставки. Председатель клуба Оксана Колесникова выступила с шуточным поздравлением и прочитала стихи. Также было продемонстрировано дефиле участниками клуба с работами Татьяны Серокуровой.

Гости шутили, пели песни, читали стихи. В зале царила теплая и уютная обстановка. По завершению мероприятия все были приглашены на просмотр выставки. А сейчас на выставку приглашены все: камышане и гости города. Поспешите!

Адрес проведения выставки: г. Камышин, ул. Набережная, 66. Тел. 8(84457)5-35-18.

Режим работы выставки: ежедневно с 9.00 до 17.00, четверг – с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник-выходной. Касса закрывается за 30 минут до окончания рабочего дня.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.