Камышинская молодежь поговорила о семейных ценностях

В “Опаве” в очередной раз прошел “круглый стол” на тему «Крепкая семья – крепкая Россия».

В форме живого диалога в конфенец-зале “Опавы” состоялся традиционный “круглый стол” на тему “Крепкая семья – крепкая Россия”. В мероприятии, организатором которого выступает Центр “Планета молодых”, приняли участие студенты высших и средних учебных заведений. Встречи такого плана в нашем городе проходят регулярно. Но всегда находятся темы, которые не оставляют молодёжь равнодушной. Они разнообразные, но при этом касаются родственных взаимоотношений и направлены на укрепление института семьи и семейных ценностей.

В этот раз среди приглашенных гостей “круглого стола” оказалась главный специалист ГБУ ВО “Центр молодежной политики” Евгения Спирина. Она рассказала ребятам о возможностях участия молодых семей в региональных и федеральных мероприятия и конкурсах.
О том, что в семейной жизни масса положительных моментов, знает еще один эксперт состоявшегося “круглого стола” – Юлия Губарева. На протяжении пяти лет она является руководителем успешного и популярного Интернет-­проекта ­ клуба молодых семей “Мамы и папы Камышина”.

Как создать гармонию и спокойствие в отношениях, участникам “круглого стола” рассказала специалист в области здоровых семейных ценностей, многодетная мама Оксана Тюняева. У Оксаны Александровны – семеро детей, и всеми она гордится, причем обоснованно. В этой семье тоже бывают трудные моменты, но супруги знают, как преодолевать их вместе. В первую очередь они учат детей уважению.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.