III открытый фестиваль «Мы вместе!» в урочище Елшанки

Под Камышином в воскресенье, 29 сентября, участники – семьи и молодежь – будут популяризировать идею активного отдыха. Ведь это – туристский праздник!

Лозунг фестиваля «с порога» объявляет: «Отдых на природе должен быть активным, интересным и познавательным!». Организаторы мероприятия –: Центр туризма и краеведения, Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение» и клуб «Измерения свободы».

Игры, соревнования, общение будут проходить с 9.00 до 16.00. Участников разделят на две группы (молодежную и семейную), по четыре человека в каждой. Возраст «борцов» молодежных команд — от 14 лет (руководитель команды — не моложе 18 лет), семейных — от 7 лет и до бесконечности.

И начнется! Преодоление туристских препятствий, увлекательные конкурсы, спортивные состязание, мастер-классы и много другое. Этапы будут оцениваться жюри, спонсоры выделили средства на приобретение сертификатов и призов лучшим. Победителей также ожидают медали и грамоты.

Спонсоры и партнёры фестиваля: – “Додо Пицца” (Камышин), Ольга Килина, KLERY (одежда от производителя), спорткомитет администрации города Камышина, «Байдарки рулят!» – сплавы на байдарках в Камышине, Скалодром «Вертикальный мир», ломбард «Пионер» (Камышин), Burger pab — Камышин.

Специальной подготовки от желающих принять участие не требуется. Нужно только заранее придумать название, девиз, визитную карточку и сделать фотоколлаж. Команды самостоятельно организуют свои стоянки (и обеспечивают себя сухими пайками). «Бивуаки» тоже будут оцениваться. Разводить костры на природе запрещено.

Предварительные заявки от команд принимаются до 27 сентября включительно. Подробная информация по тел. 8-905-395-64-13 (Елена).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.