Андрей Бочаров принял участие в видеоселекторе под председательством Дмитрия Медведева

Председатель Правительства Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Андрея Бочарова с результатами выборов в Волгоградской области — по предварительным данным, действующий губернатор получает большинство голосов.

«Единая Россия» также имеет устойчивое большинство в законодательном собрании региона и местных органах самоуправления. Такие данные озвучены на видеоселекторном совещании, которое состоялось в федеральном ситуационном центре Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По предварительным итогам Единого дня голосования, партия «Единая Россия» сохраняет свои лидерские качества и остается ведущей политической силой нашей страны. Об этом заявил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания с представителями выборных регионов в ЦИК партии в Москве.

«Уважаемые соратники, Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам за поддержку, Правительству России, партии «Единая Россия», Государственной Думе и, конечно, фракции партии в Госдуме, нашему Президенту. Если бы не было такой поддержки, то сложно было бы выполнить те задачи, которые стояли перед нами в период с 2014 по 2019 год, и сформировать ту программу, с которой мы вышли к людям и предложили ее реализовать в 2019-2024 годах. По предварительным данным, программа партии, программа губернатора поддержана большинством жителей Волгоградской области. Будет сформировано, по предварительным данным, устойчивое большинство в законодательном собрании и местных органах самоуправления. Сегодня, по предварительным данным, губернатор региона получает тоже большинство», — доложил Андрей Бочаров.

«Поздравляем вас с такими предварительными результатами. Естественно, вся основная работа по выполнению планов, о которых вы сказали, еще впереди. С другой стороны, вы — человек опытный, знаете, что делать и как делать, чтобы Волгоградская область развивалась, чтобы люди чувствовали наилучшие перемены, которые должны происходить. Поздравляю вас и ваших коллег, желаю вам успеха», — сказал Дмитрий Медведев.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.