На заводе СМИ стартовал проект бережливого производства

Вчера на Камышинском заводе слесарно-монтажного инструмента состоялась рабочая встреча, посвященная старту проекта, направленного на повышение производительности труда.

Камышинский завод стал первым предприятием в городе, вошедшим в проект «Производительность труда и поддержка занятости». В работе совещания приняли участие председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галина Быкадорова, руководитель проекта Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Александр Смоляков, заместитель главы города Валерий Колесников, директор завода Владимир Архипкин.

В ходе предварительной работы федеральные эксперты определили участки, на которых могут быть улучшены показатели предприятия. В течение следующих трех месяцев специалисты совместно с сотрудниками завода будут оптимизировать работу на выбранном направлении с помощью современных методов и инструментов бережливого производства. В дальнейшем опыт участка-образца будет тиражироваться на другие процессы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.