“Чистые Игры” в Камышине пройдут 21 сентября

Этот в массовый экологический проект может поддержать любой желающий.

21 сентября в Камышине пройдут «Чистые Игры». Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора, которые проводятся на загрязненных территориях. Победители получают призы от спонсоров.

Участники в задорной игровой форме получают опыт обращения с отходами, опыт в их сортировке. Берут на себя ответственность за очищенную территорию, знакомятся друг с другом, вместе делают доброе дело. За одну игру 100-200 человек собирают 2-6 тонн мусора, из которых половина уходит в переработку.

«Чистые Игры» в России проводятся с 2014 года, с 2018 года — во всем мире. В этом году к международной экологической акции присоединится Камышин. Они состоятся 21 сентября с 10.00 до 14.00. О месте проведения будет сообщено позже.

Игра занимает 2-3 часа. Каждая команда собирает мусор и зарабатывает баллы, которые могут быть использованы для получения дополнительного инвентаря. Регистрация для участи в акции уже открыта. Чтобы зарегистрировать свою команду, нужно перейти по ссылке https://cleangames.ru/events/OK1. Состав команды 4 человека. Также необходимо каждому участнику скачать мобильное приложение в Play Market(Clean Games – Чистые Игры).

Регистрация участников уже началась, но с 1 сентября команду можно будет зарегистрировать на новом сайте. Для тех, кто уже зарегистрировался на старом сайте, эти команды будут перерегистрированы на новый сайт организатором игры.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.