В четырех сменах «Солнечного» отдохнуло 2340 юных камышан

Лагерь "Солнечный" город Камышин

Во время отдыха для мальчишек и девчонок были организованы тематические дискотеки, мастер-классы, увлекательные игры, конкурсы, эстафеты, олимпиады и многое другое.

Мы уже писали о том, что в этом году в лагере у корпуса для самых маленьких отдыхающих установлен туалетно-душевой модуль. Санитарный блок оснащен душевыми кабинами, унитазами, рукомойниками и водонагревателями. Масштабные ремонтные работы коснулись систем электроснабжения. На территории учреждения проведены комплексные отделочные работы в пяти корпусах. Заменены пол, стены и потолки в помещениях.

Директор лагеря «Солнечный» Никита КОЧУРОВ:

«Каникулы подошли к концу, и нам пора подводить итоги летней оздоровительной кампании. В этом году в четырех сменах «Солнечного» отдохнуло 2340 мальчишек и девчонок. В августе состоялся профильный заезд под названием «Дороги, которые мы выбираем». Он был организован для детей и подростков, состоящих на учете в ПНД, при участии ГУ МВД по Волгоградской области. Кроме того, у нас отдохнули и поправили здоровье юные спортсмены и члены военно-патриотических клубов со всего региона». 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.