Камышане все чаще выбирают электронные квитанции “за свет”

Только за два летних месяца число «поклонников» виртуального платежного документа в ПАО «Волгоградэнергосбыт” увеличилось на 4 тысячи человек.

Современная тенденция сохраняется по всей Волгоградской области. Только за два летних месяца число «поклонников» виртуального платежного документа увеличилось на 4 тысячи человек. 

Всего в регионе по электронной почте получают “платежки” свыше 46 тысяч клиентов энергокомпании. Такой способ доставки считается более удобным и оперативным. Электронный платежный документ формируются на основании показаний приборов учета, которые потребители передали в адрес ПАО «Волгоградэнергосбыт», и поступает в Личный кабинет на сайте компании и электронную почту абонента уже в последний день расчетного месяца. 

Электронные квитанции имеют ряд преимуществ. Первое – конфиденциальность. Никто не может неправомерно использовать персональные данные абонента, указанные в платежном документе. Подписавшись на эту услугу, клиенты компании всегда имеют доступ к квитанции, даже находясь за пределами региона. 

Электронный счет всегда под рукой – в компьютере или мобильном приложении в смартфоне. Он не теряется, не занимает места. Его всегда можно распечатать из электронной почты или Личного кабинета на сайте компании. 

Пользуясь данной услугой, можно получать и оплачивать свои и счета близких людей банковской картой, не выходя из дома. Теперь подписаться на бесплатную услугу по доставке электронной квитанции стало еще проще. Это можно сделать даже без регистрации в Личном кабинете. 

Для этого необходимо на главной странице сайта https://energosale34.ru выбрать опцию «Подписаться на электронную квитанцию» и следовать дальнейшим инструкциям по подключению электронного платежного документа. По всем возникающим вопросам в процессе оформления подписки на электронную квитанцию волгоградцы могут обращаться в чат Контакт-центра на сайте компании, задать вопрос по форме обратной связи в Личном кабинете, а также по телефону «горячей линии» – 13-99. Абоненты Волгоградской области (стационарные телефоны) могут обратиться по номеру 8-8442–13-99, а мобильные абоненты Волгограда и региона — по номеру 8(8442) 96-07-03.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.