В Камышине завершился финал Первенства России по футболу

Первенство России по футболу среди юниорок

В течение 10 дней Камышин гостеприимно принимал участников и гостей спортивных соревнований всероссийского уровня – финального этапа Первенства России по футболу между сборными командами субъектов РФ среди юниорок.

В играх участвовали женские команды по футболу из Московской, Самарской, Воронежской, Кемеровской, Курской областей, Пермского и Краснодарского краев, города Санкт-Петербурга – победители зональных этапов Первенства России. Девушки в возрасте до 19 лет готовы были показать красивую игру и бескомпромиссную борьбу. Им это удалось.

Первенство России по футболу среди юниорок

В четверг на стадионе «Текстильщик» состоялись решающие матчи турнира. В борьбе за третье место встретились команды Московской области и Санкт-Петербурга. Со счетом 1:0 игра закончилась в пользу столичной команды.

За звание победителя боролись сборные Краснодарского и Пермского краев.

Первенство России по футболу среди юниорок

В первом тайме удача улыбнулась пермякам, и они закатили один мяч в ворота соперников, затем южанки взяли игру в свои руки и забили ответный гол. Исход встречи, как и всего чемпионата, решила серия пенальти – 5:4 в пользу команды из Краснодарского края.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.