Выпускников Камышина приглашают получить престижную профессию

Выпускников Камышина приглашают получить престижную профессию

В главном высшем учебном заведении города началась приемная кампания.

Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ распахнул двери для абитуриентов, объявив набор на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования.

Добрая традиция сложилась в стенах этого вуза: своих первых будущих студентов с памятными подарками встречает руководство института. Вуз гордится своими выпускниками, которые сегодня работают ведущими специалистами, занимают руководящие должности на крупных предприятиях нашего региона и за его пределами.

Какие направления подготовки предлагает будущим студентам наш институт в этом году? Смотрите, выбирайте.

Факультет «Промышленные технологии»: Строительство, Электроэнергетика и электротехника; Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; Технологии и проектирование текстильных изделий.

Факультет «Экономика, управление и информационные технологии»: Информатика и вычислительная техника; Экономика; Менеджмент.

Адрес института: ул. Ленина, д. 5 (корпус «В»), ауд. 1.10. Тел.: (84457) 9-40-03, 8-904-439-84-69, е-mail: priem@kti.ru. Сайт института: www.kti.ru, официальная группа в «Вконтакте» https://vk.com/kti.vstu

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.