86 человек погибли в результате ДТП

ДТП в Волгоградской области

Это данные по Волгоградской области с начала текущего года.

На территории  Волгоградской области с начала текущего года произошло 1047 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 86 человек погибли и 1371 получили травмы различной степени тяжести.

Кроме этого, зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 11 человек погибли и 128 человек получили травмы различной степени тяжести, при этом водители находились в состоянии опьянения либо отказались от прохождения освидетельствования.

Госавтоинспекция напоминает, что сообщать об обнаружении нетрезвого водителя следует незамедлительно, поскольку он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.

Увидеть подвыпившего человека за рулем не такая уж и редкость. Поэтому нужно понимать, что, остановив его, вы тем самым сможете предотвратить беду.

Достаточно будет простого телефонного звонка в полицию: 112 или 2-09-00 – Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»; 4-08-04 – Дежурная часть ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Не будьте безразличны, ведь, может, именно ваша бдительность спасет чью-то жизнь.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.