В Камышине на подиум вышли модели пожилого возраста

Необычное дефиле состоялось в ЦКД «Дружба».

На этой неделе в Камышине состоялось яркое, пропитанное оптимизмом и жизнелюбием шоу фестиваля творчества пожилых людей и показ моделей «Красота зрелого возраста».

Уже в третий раз его организатором выступает АНО СОН «БлагоДать» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Но прежде чем очаровательные манекенщицы продемонстрировали свои модели одежды, слово взяла руководитель АНО СОН «Благодать» Татьяна Пугаева.

Татьяна Александровна рассказала о первом этапе реализации уникального для нашего города проекта “Народная школа “Серебряный возраст”, которая выпустила в эти дни первую группу слушателей и набирает вторую. Занятия у тех, кто записался на различные курсы, начнутся уже в июне, поэтому будущим ученикам народной школы представили их будущих педагогов. Кульминацией фестиваля творчества стал долгожданный показ мод. Дамы бальзаковского возраста и элегантные мужчины в возрасте от 55 до 84 лет подготовили три дефиле в разных номинациях: «Ситцевый бал», «Вязаный шик» и «Вечерний выход».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.