Военные полицейские военной комендатуры Камышинского гарнизона заняли 1 место на участке «Командная гонка» конкурса по полевой выучке «Страж порядка»

Самый сложный этап состязания проходил во Владикавказе. 

На базе учебного центра военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации полицейские Южного военного округа должны были проявить выносливость и физическую силу на 15-километровой дистанции с препятствиями, которые также используются в трассах «Гонки героев». 

Участники выполнили нормативы по радиационной, химической, биологической защите, эвакуации условно раненого с поля боя, упражнения контрольных стрельб из автомата АК-74 и 9 мм-ПМ. В состязании приняли участие военные полицейские военной комендатуры Камышинского гарнизона – сержант А. Мещеряков и ефрейтор П. Бикеев. 

Военнослужащие показали высокие результаты уровня физической, морально-психологической подготовки и выносливости и заняли первое место на участке «Командная гонка». Кроме того, ефрейтор Бикеев занял второе место в номинации «Лучший водитель». Поздравляем их с отличными результатами!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.