В Камышине 11 мая состоится последняя премьера 109 театрального сезона

Режиссер Александр Штендлер поставил пьесу современного драматурга Антона Финка.

В основе спектакля – пьеса «Голубцы по объявлению». Она о вечном – о погоде в доме. Как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке? Ведь быть счастливыми хотят все. А получается далеко не у каждого.

В любви, как на войне, все средства хороши… Однако любой даже тщательно продуманный план может выйти из-под контроля и принять непредсказуемый поворот, как, впрочем, и происходит в спектакле…

Легкий ироничный сюжет пьесы Антона Финка удивит веселыми шутками, зарядит хорошим настроением в замечательной компании любимых актеров.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Лариса Жарова, Татьяна Торощина и Николай Штабной, а также актеры Светлана Олейник и Алексей Лобойко. Начало премьеры – 18.00.

11 мая утром театр приглашаем на премьеру юных зрителей. Театр кукол “Калейдоскоп” покажет новую богатырскую сказку «Доброе дело Григория Остера». Начало в 11.00

Сказку поставил заслуженный артист республики Крым режиссер Николай Бойко. Художник-постановщик – Валентина Самочкина. Управлять куклами будут артисты Мария Тульникова, Светлана Юдина и Петр Суханов.

Взрослые и дети! Вас ждут на премьерах!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.